«Служу Советскому Союзу» — запрещённый фильм.
![]() |
![]() НТВ предложили снять с эфира спорный фильм о Великой Отечественной войне
|
Гендиректор НТВ Владимир Кулистиков получил письмо от нового министра культуры Владимира Мединского. В нем глава ведомства настоятельно порекомендовал воздержаться от показа 22 июня фильма «Служу Советскому Союзу». По мнению чиновника, фильм слишком свободно трактует исторические события. … Читать далее > |
Всегда реагирую на такие новости. Что же это за фильм такой хотят запретить? Опять какая-то цензура? Ну уж нет! Не долго думая, посмотрел… И сам готов пропагандировать снятие его из телепрограммы!
Ужасно бедный фильм, вторичное и предсказуемое чтиво. Всё настолько прямолинейно и лубочно, что я уж не думал, что после «Цитадели» я что-нибудь такое увижу. Тем более, не мог ожидать такой пошлятины с этими актёрами — Гришаевой и Авериным. Извините, «такой футбол мне не нужен» (с).
Смотреть однозначно не стоит. Одни шаблоны. Снять такое кино сейчас — это толстый троллинг. Ужос.